Sammydress: Shopping from boy. Покупки для сына.

Привет, друзья. Что бы порадовать своего сына, я заказала ему немного одежды из сайта Sammydress. Павлик - маленький модник и очень любит обновки, а я люблю сайты, на которых продается не только одежда для взрослых, а еще и для детей.
Давайте покажу все поближе.


V-Neck Vest + Lapel Collar Blazer + Pants Boy's Corduroy Suit Симпатичный вельветовый костюм тройка сразу понравился сыну. С размером я угадала, только в пиджаке рукава немного длинноваты. Качество пошива отменное.
Поскольку мой сын любит обновки, то уже успел обновить костюм в школе, что самое интересное, даже не запачкал мелом или обедом.
Глубокий синий оттенок красиво подчеркивает голубизну глаз сына и он выглядит особенно стильно.
Long Sleeve Letter Printed Striped T-Shirt Полосатый свитшот немного великоват, поэтому отложили его до весны. Мне нравится одежда в полоску, Павлику тоже понравился свитшот. Он сшит из приятной ткани, которая напоминает хлопок. Он станет отличным дополнением к джинсам или брюкам.
Turn Down Collar Long Sleeve T Shirt Свитшот с воротником напоминает рубашку, только более удобную для маленького шалуна, который не может усидеть на одном месте. Легкий трикотаж, из которого сшит свитшот, позволяет много двигаться, т.к. совершенно не сковывает движений.
Для своих детей я стараюсь покупать максимально удобную одежду, в которой можно бегать, прыгать и много ходить. Трикотажные ткани для этих целей наиболее подходящие.
Павлик просто в восторге от такой посылки с одеждой. Мне тоже понравились эти товары.

Комментарии

  1. So cute!
    https://goldbeautyyy.blogspot.it/2017/11/5-shoe-trends-for-fallwinter-2017-2018.html

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные обновочки) и главное сыночек в восторге, что видно на фото)

    ОтветитьУдалить
  3. костюм вельветовый очень классный, может и своему такой взять

    ОтветитьУдалить
  4. и правда модник! такой улыбашка!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: