My wishlist from Fashionmia.


Привет, друзья. Хочу предложить небольшую подборку платьев из сайта Fashionmia. Через месяц все женщины начнут искать платья для новогодних корпоративов, я же решила подумать об этом наперед, потому что на сайте много красивых платьев, а доставка из Китая будет достаточно долгой. Я нашла раздел womens dresses и выбрала самые подходящие мне платья.

 Classic Solid Lace Hollow Out Skater Dress Платье из кружева бежевого цвета подойдет для любого праздника.
 Off Shoulder Flounce Plain Lace Midi Skater Dress Красивое платье из открытыми плечами глубокого синего оттенка для изящной девушки, которая сможет покорить всех мужчин на празднике.
 Round Neck Belt Plain Skater Dress Жёлтое платье в год Жёлтой собаки правильный выбор. Думаю, что это цвет принесет удачу обладательнице платья.
Так же стоит обратить внимание на свитера sweaters for women, ведь уже наступили холода и этот вид одежды стал необходимостью.
 Christmas Reindeer Striped Round Neck Sweater Уютное Рождество и Новый год в таком свитерке обеспечены. Эта атмосферная вещица создаст праздничное настроение даже тем, кто не отмечает.
 V-Neck Plain Rib Knit Bell Sleeve Sweater Этот свитер привлекает необычными рукавами. Он сможет заменить блузки для офисных образов.
V-Neck Plain Batwing Sleeve Sweater Красивый необычный свитер для яркой женщины, которая умеет добиваться поставленных целей.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: