Dresslily: Идеи уютного Рождества.

Привет, друзья. Пока по новостях спорят, сколько же раз наш народ будет праздновать Рождество, я прониклась идеей купить немного обновок, что бы отметить этот праздник в уютной, домашней обстановке. На сайте Dresslily появились обновки к Рождеству, а через несколько дней стартует Черная пятница - день, когда во всех магазинах огромные скидки. Нужно воспользоваться шансом купить новую одежду по выгодной стоимости и воспользоваться бесплатной доставкой. В этот период года почта обычно перегружена, поэтому посылка может идти очень долго. По этой причине я решила сделать покупки к Рождеству и Новому году в этот период.

 Geometric Pattern Tunic Turtleneck Sweater
Обьемный свитер с геометричным принтом напоминает о Рождественских праздника, но поскольку на нем нет определенных отличий этого праздника, то носить его можно будет в любой период года. Высокая горловина актуальна для такой мерзлячки, как я.
Striped Pattern Color Splice Thigh High Socks Высокие носки-чулки в красно белую полоску напоминают Рождественские леденцы, которые раздает Санта.  Я не представляю, как в таких чулках выходить на улицу или отправляться по делах. А вот дома у ёлки на диванчике с бокалом шампанского будет хорошо.
Так же стоит обратить внимание на различные сувениры, которые смогут создать Рождественское настроение. Загляните в раздел  Festive & Party Supplies

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: