Плей-Дох игровой набор "Числа и подсчет" Play-Doh.

Привет, друзья. Осень пора задуматься не только о смене гардероба и ухода за кожей, а еще пора задуматься о развлечениях для детей, что бы они не скучали долгими холодными днями. Набор мягкого пластилина Play-Doh один из вариантов что бы провести вечер с пользой и в тихой обстановке. Для меня это важно, потому что мои сыновья гиперактивные и сидеть на одном месте им тяжело. Удержать детей на месте может только конструктор или пластилин Плей-Дох. Давайте посмотрим на набор пластилина "Числа и подсчет" Play-Doh.

Из чего же состоит набор?
Он включает в себя 8 штампов, 2 двухсторонних развивающих коврика, 10 карт и 3 банки Play-doh . Инструкцию для родителей!
Возраст от 2 лет.
Моим детям уже давно не по два года, да и считают они хорошо. Но набор оказался очень интересным мальчишкам. Они с удовольствием делали оттиски с различными рисунками и лепили фигуры. Забава по вечерах ползать по полу и лепить из пластилина успокаивает и занимает Павлика с Артуром на несколько часов.
Пластилин яркий и мягкий. У многих деток обычно холодные ручки и размять обычный пластилин им трудно. С этим пластилином все просто и легко. Конечно сложные фигуры из него лепить трудно, но простые листочки, цветы или машинки запросто. Мои мальчишки смешали немного цветов и получили новые оттенки.
Состав пластилина безопасный( мука, соль, вода). Пластилин не окрашивает кожу и не имеет сильной отдушки.
Этот набор не первый у моих детей, постоянно обновляю пластилин, потому что он сохнет и некоторые частички теряются при лепке, но это нормально. Если правильно хранить и аккуратно играть вместе с детьми, то его хватит надолго.
А как вы проводите вечера с детьми?

Комментарии

  1. Такое тесто отлично занимает детей. Правда, моих - не надолго :)
    А вечера у нас проходят в уроках... ибо как после школы время полностью расписано и сесть за уроки иногда удается аж только в 8 вечера...

    ОтветитьУдалить
  2. Adorei a dica, as crianças vão adorar.
    Beijos bom final de semana
    bellapagina.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  3. У нас тоже есть Плей-до - для приготовления тортиков) Еще хочу и другие наборы Тане купить, ей нравится лепить, но не по инструкции или по схеме, а произвольно. И еще она любит разминать пластилин ножками, делая блинчики. Очень хорошая штука, с настоящим пластилином не сравнится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хочу научиться делать тесто для лепки самостоятельно, потому что игрушки есть, а пластилин быстро расходится и сохнет:)_

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: