Haul: Shopping from Zaful.

Привет, друзья. Я всегда с особым нетерпением жду посылки с одеждой. В последнее время их начали отправлять с помощью обычной почты и они идут нестандартное время. Мне нравится процесс выбора одежды и ее получения. Когда я открываю пакет, то стараюсь сразу надеть на себя, что бы удостовериться в правильности выбора. Сегодня я получила посылку из магазина  Zaful. Напомню, что это китайский магазин одежды женской и мужской, а так же с товарами для красоты и дома. Если вы следите за моими публикациями, то могли заметить мои покупки кистей для макияжа, бижутерии, сумок и многих других товаров.

 Geometric Slit Sweater Dress не устаю показывать свои вязаные платья, потому что в этот сезон и следующий они будут актуальными в женском гардеробе. Это платье-свитер скорее напоминает обычный удлиненный свитер, чем платье. Поэтому осенние ботинки и леггинсы его дополнили, как нельзя лучше.
 Свитер очень теплый, сегодня в нем было жарко. Нитки плотные и напоминают смесь шерсти, поэтому свитер немного "кусается". Я бы сказала, что это одежда подойдет для зимы и сильных морозов.
 Floral Print Tassel Scarf Осень и платки неразлучны. Мне понравился платок из кисточками.
 Платок удобен не только в виде шарфа для шеи, но и в ветреную погоду его можно использовать в качестве головного убора. Поскольку мне нравится красный и все его оттенки, то и платок я выбрала с красными акцентами. Платок дополняет свитер и разбавляет его, как яркий аксессуар.
А вы любите получать посылки? И так же с нетерпением открываете их?

Комментарии

  1. Интересный наряд) Удачное сочетание с платком.

    А посылки..) Ну кто же их не любит) ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее платье и платок обращает на себя внимание.

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, you look amazing, but really!
    Have a nice day, dear!

    Maybe follow for follow?
    Moj mali kutak

    ОтветитьУдалить
  4. какое платье классное. а платок!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой романтичный образ, платок безумно красив.

    ОтветитьУдалить
  6. на платок я залипла - какой он уютный!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: