Black and white wishlist from Dresslily.

 Привет, друзья. В последнее время я постоянно отслеживаю новинки на китайских сайтах, и в частности тёплые платья. Я думаю, что вы знаете мою любовь к платьям. Я хочу носить этот вид одежды круглый год, поэтому без вязанных вариаций не обойтись. Сегодня увидела красивое белое платье с кружевной отделкой на сайте  Dresslily, которое меня привлекло тем, что выглядит утонченно и элегантно. Дизайнеру удалось соединить теплую ткань и изящное кружево, что бы женщины чувствовали себя уютно на праздниках и торжествах даже в сырость и мороз.

 Lace Insert Mini Knit Bodycon Dress Даже в теплом платье-свитере можно выглядеть утонченно и элегантно, если подобрать правильную модель. Платье из тонкого трикотажа с кружевом смотрится нарядно и красиво. В нем вы будете выглядеть просто замечательно на всех торжественных событиях.
 Metal Envelope Glitter Clutch Bag Тонкий клатч черного цвета дополнит образ и позволит взять с собою нужные женские мелочи, без которых не обойтись ни на одном торжестве.
Party Stiletto Heel Cut Out Pumps Серебряная обувь смотрится интересно и необычно. Ботильоны смогут разбавить образ и сделать его особенным и привлекательным.
Как видите, платье-свитер можно подобрать не только для обычных выходов из дому, но и для торжеств и вечеринок. 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: