Zaful Shopping: Plus Size Umbrella T-Shirt.

Привет, друзья:) Сегодня наслаждаюсь последними теплыми деньками с одеждой из Zaful. На самом деле в этом году погода нас балует солнышком и теплом, поэтому хочется много гулять и отдыхать на свежем воздухе. Как же приятно отдохнуть от ежедневной рутины, гуляя на природе и замечая первые взмахи осенней палитры красок. Даже пыталась поискать грибы в лесу, но лето было жарким и грибы не выросли. Есть немного ягод ежевики, мы съели  понемножку.

Plus Size Umbrella T-Shirt. Покупала эту футболку в разделе Plus Size, хотела большую футболку, которая будет напоминать стиль оверсайз. В принципе так и получилось, футболка свободная и хорошо сочетается с джинсами.
Футболка тканевая с аппликацией в виде зонта, как раз осенняя тематика:) Белая футболка универсальная одежда и будет отлично смотреться с брюками, юбками и джинсами.
Я люблю заглядывать в разделы для больших на китайских сайтах, иногда там можно обнаружить красивую одежду, которая мне подходит. Так получилось и с этой футболкой, купила ее случайно и осталась довольна.




Комментарии

  1. Милая футболка! Отличная идея - покупать в разделе "для больших", на стройную фигуру. Смотрится стильно.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная футболочка! Принт зонтик очень нежный, но в то же время, взгляд притягивает

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю свободные футболочки, зонтик прелестный

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: