Zaful: My wishlist. Спортивное платье.

 Продолжаю создавать осенние подборки одежды. Сегодняшнюю одежду и аксессуары нашла на сайте Zaful. Я часто покупаю одежду на этом сайте и уже достаточно хорошо ориентируюсь в размерах, что бы угадывать наряды на свой высокий рост. В этот раз мне захотелось подобрать удобную и в то же время красивую одежду. Платье в спортивном стиле не только красивое, но и удобное для тех женщин, которые много двигаются. Это платье в комплекте с комфортной обувью и вместительным рюкзаком  позволит создать образ динамичной, уверенной в себе женщины, которая каждый раз выходя из дому готова покорить весь мир.

 Long Sleeves Pocket Applique Patch Sweatshirt Dress Мне кажется, что платье в спортивном стиле должно быть у каждой женщины. Оно позволяет выглядеть стильно и при этом не сковывает движений. Для меня, как настоящего платьеманьяка, это важно.
 Removable Fringe PU Leather Backpack Простой тёмно-синий рюкзак выглядит лаконично и элегантно, только бахрома немного разбавляет нотками вольности хиппи.
Lace Up Glitter Short Boots  Что бы образ не был однотонным и скучным, предлагаю разбавить его блестящими ботинками, которые станут интересным, ярким акцентом. Ровная подошва позволит много двигаться без усталости в ногах.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: