Rosegal autumn wishlist.

Привет, друзья. С каждым днем я все больше и больше погружаюсь в осень. Представляю, как кружатся жёлтые, багровые, оранжевые листики с каждым дуновением ветра. Они кружатся в хороводе, радуя наши взоры. Я решила затеряться среди яркой листвы и осенних цветов и выбрала наряд из сайта Rosegal.

 Cable Knit Cricket Midi Jumper Dress Платье-свитер позитивного оранжевого оттенка не даст скучать в дождливую погоду. В нем Вы будете напоминать тыкву в праздник Halloween. Можно не готовить соответствующий костюм к празднику.
 Color Blocking Letter Print Backpack Яркий рюкзак поместит все необходимые вещи. Он будет выручать на прогулках и создавать хорошее настроение. Его можно использовать в качестве яркого акцента, что бы разбавить скучный ежедневный образ с джинсами или брюками.
Low Heel PU Strap Mid Calf Boots Высокие сапоги на низкой подошве удачная находка для женщин, которые много ходят. В них можно отправляться по всем своим делам. Поскольку сапоги выглядят элегантно и аккуратно, они станут правильным выбором для офисного наряда.

Комментарии

  1. Great selevtion, dear!
    Rosegal is the best website!
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  2. thanks my friend :_D

    super cool bag. nice selection :D

    NEW OUTFIT POST | NOT a DéJà Vu // I Already, I Never.
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, это платье-свитер цвета апельсина меня покорило! Оно наикрутейшее! Отличный выбор!
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, платье действительно мега позитивное:)

      Удалить
  4. Классный рюкзак и красивое платье-свитер)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: