My wishlist from Zaful.

Привет, друзья:) Хочу представить небольшую подборку одежды и аксессуаров из интернет магазина Zaful. Когда я увидела на сайте жёлтую юбку из эко кожи, то задумалась с чем ее носить? Хорошо, что выбор одежды огромный и я смогла собрать единый образ.
Жёлтая юбка станет ярким акцентом в Вашем образе, придаст сочности и позитива. Для осени этот солнечный цвет подходит как нельзя лучше.

 Drop Shoulder Floral Embroidered Sweater  Свитер с цветочным принтом выглядит стильно. На черном фоне сказочные цветы выглядят особенно красиво. Все цвета подобраны удачно и дополняют друг друга.
 A Line PU Leather Mini Skirt Жёлтая мини юбка в этом аутфите самая яркая и основная деталь, которая притягивает взоры. Эко кожа достаточно популярный материал и удобный для дождевого сезона.
 Slip On Suede Beading Flat Shoes Слипоны являются одной из самых удобных вариантов обуви. Эта модель мне понравилась украшениями, которые делают их яркими и неповторимыми.
 Chips Pattern Color Block Sequins Shoulder Bag Серебристая сумка разнообразит весь образ. Придаст лоска и особого шика.

Комментарии

  1. Ответы
    1. Спасибо, осенью будет смотреться гармонично с окружающей природой:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Мне тоже понравилось над ним посидеть и подбирать весь аутфит:)

      Удалить
  3. Классная подборка, многое приглянулось!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная подборка! Стильный образ получился! Свитер очень красив!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная подборка, мне всё очень нравится ♥
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: