Солнце, ветер и розовый фламинго...

Привет, друзья:) Что может быть приятнее, чем провести день на природе в солнечный день. Легкий, тёплый ветер и ласковое солнышко позволили немного отдохнуть и подумать о вечном, планах на будущее. Белая футболка с розовыми фламинго из сайта  Zaful позволила провести этот день наиболее комфортно.

Cotton Bird Graphic T-shirt Футболка с розовыми птицами не может не привлекать. Я редко хожу в зоопарки, потому что после посещения подобных мест у меня всегда болит душа за животных, которые находятся в клетках. Странно, конечно, но к птицам я отношусь более спокойно и могу любоваться ими долгое время.
Что бы не говорили о вреде солнца, но как же приятно подставить лицо под лучики солнышка. Оговорюсь, я постоянно использую средства для лица с SPF, поэтому могу себе позволить вольность побыть на улице под солнечным светом.
Я заметила положительное влияние солнца на мою кожу, волосы и ногти. В этот период года активно вырабатывается витамин D, благодаря которому ногти и волосы стали намного крепче. Поэтому, если есть возможность, старайтесь гулять на природе как можно дольше и чаще.
Белая футболка с принтом розовых фламинго подойдет для всех нарядов с джинсами. Так же можно поэкспериментировать с юбками и брюками.


Если Вы не успели насладиться осенним теплом, впереди два выходных, поэтому пользуйтесь моментом и отправляйтесь на природу:)

Комментарии

  1. Классная футболочка и принт симпатичный!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый принт с фламинго!!! Чудесный образ.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие солнечные и классные фотографии!
    Футболочка очень милая)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: