A small black dress from Dresslily.

Привет, друзья:) Сегодня хочу показать Вам вечную классику, одно из самых стильных фасонов платьев, которые сотворила великая Шанель - маленькое чёрное платье-футляр из сайта Dresslily. Такие платья настолько популярны, что можно встретить в любом магазине одежды и на подиумах с показами самых известных дизайнеров. Мне тоже нравятся чёрные платья. Люблю их за универсальность, которая выражается в том, что их можно надевать абсолютно во всех ситуациях, обыгрывая наряды аксессуарами и обувью.

Lace Trim Sleeveless Fitted Dress кружевное чёрное платье смотрится дорого и красиво. Слегка приоткрытый верх и подкладка по всей длине сделали это платье особенным.
Как известно, чёрный цвет визуально уменьшает объемы фигуры и делает ее стройнее. Не думаю, что это платье выдает свой размер 2XL.
В последнее время я не часто ношу платья, потому что занята с детьми. Отвести - привести в школу и из школы удобнее в джинсах. Но когда выдается возможность, я стараюсь надевать платья и отправляться на встречи с подругами.
Начало осени радует погодой и дает возможность много ходить и проводить время на улице. Я стараюсь насладиться тёплыми днями как можно больше, что бы зимой вспоминать отлично проведенное время.
Ну и напоследок скажу, что если Вы не знаете, что надеть в той или иной ситуации - надевайте классическую одежду. Чёрное платье-футляр будет выглядеть гармонично на любом мероприятии и торжестве.

Комментарии

  1. Great dress and lovely photos! ❤

    heresuniquegirl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательное платье - и кружево, и удачный крой: не в облипку, а фигуру подчеркивает )))

    ОтветитьУдалить
  3. Oh, wow, this dress is so cute, very elegant and fashionable for this season and not only since all women should have a black dress in their wardrobe.
    Wish you a fantastic day!
    Greetings,
    Flo from
    https://femeieastazi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасное платье, по-моему у тебя есть еще что-то подобное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть чёрное с кружевами, но это село лучше:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: